Полис octa

Совет по конкуренции не одобряет подорожание OCTA 1 26.07.2018

В Совете по конкуренции (СК) сообщили, что сокращение средств в гарантийном фонде OCTA — недостаточная причина для повышения цен страховых полисов.

Страховые полисы OCTA опять подорожают 8 25.07.2018

Размер накопленных в Гарантийном фонде страхования OCTA средств стремительно сокращаются, поэтому возможен рост цен на полисы страхования OCTA. б этом сообщил член правления Латвийского бюро страховщиков транспортных средств (LTAB) Юрис Стенгревицс.

Вниманию автовладельцев: в каких случаях не надо будет покупать полис ОСТА 1 04.10.2017

В Латвии и в дальнейшем не нужно будет приобретать полис обязательного страхования гражданско-правовой ответственности владельцев транспортных средств (ОСТА), если автомобиль не участвует в движении.

Фермеры против покупки OCTA для техники, не участвующей в дорожном движении 2 04.10.2017

Латвийские фермеры выступают против покупки страховых полисов OCTA для транспортных средств, которые не участвуют в дорожном движении, заявил председатель правления Совета сотрудничества сельскохозяйственных организаций Эдгарс Трейбергс.

Новинка: Полис OCTA надо покупать даже в том случае, если автомобиль не участвует в дорожном движении 16 03.10.2017

Сегодня Кабинет министров поддержал подготовленные Министерством финансов поправки, которые предусматривают необходимость покупать полисы OCTA для транспортных средств, которые не участвуют в дорожном движении, но используются в других местах, где транспортное средство может двигаться.

LTAB напоминает: полисы OCTA необходимы также для мопедов и мотороллеров 3 31.03.2017

Латвийской Бюро страховщиков Транспортных средств (LTAB) напоминает - полисы страхования OCTA необходимо приобретать владельцам не только мотоциклов, но также мопедов и мотороллеров.